• 23 июля 2013, вторник
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 12 вход 7

Как эффективно организовать работу с подрядчиками и фрилансерами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3930 дней назад
23 июля 2013, начало в 19:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 12 вход 7

Запустить новый бизнес или развить действующий невозможно без привлечения подрядчиков и фрилансеров. Но уж слишком часто работа с ними превращается в сорванные сроки, некорректный результат и испорченные нервы. Как эффективно организовать работу с подрядчиками и фрилансерами. Об этом расскажет Денис Кузнецов.

Запустить новый бизнес или развить действующий невозможно без привлечения подрядчиков и фрилансеров. Но уж слишком часто работа с ними превращается в сорванные сроки, некорректный результат и испорченные нервы. Как эффективно организовать работу с подрядчиками и фрилансерами.

Ведущий:  ДЕНИС КУЗНЕЦОВ

Бизнесмен, коуч, копирайтер, Владелец рекламно-консалтингового агентства POSITIVE, Специалист «Международной Ассоциации карьерных профессионалов» (ACP), Опыт в рекламе и копирайтинге: более 7 лет., Разработчик государственной программы «Основы предпринимательства» для ВУЗов и школ в рамках проектов Федерального агентства по делам молодежи.

Реализованные проекты для компаний: Samsung, “Московский индустриальный банк”, РЖД, Bosco, “Перекресток”, X5 Retail Group, “Элитный персонал”, “Медуниверситет им.Сеченова”, финансовая группа “Лидер” и многих других.

Билеты бронируются на 24 часа, после чего бронь снимается автоматически.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше