• 21 июня 2013, пятница
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36 стр. 12 вход 7 START HUB

Неформально о бизнесе: Бизнес-план, который работает

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3954 дня назад
21 июня 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д.36 стр. 12 вход 7 START HUB

Бизнес-план — это обязательный документ для бизнеса. И любой разговор про начало бизнеса начинается с вопроса "У вас есть бизнес-план?". При этом многие предприниматели его недолюбливают, потому что знают как непредсказуема реальная жизнь. Как работают бизнес-планы, зачем и для кого они нужны? Об этом мы поговорим неформально 21 июня, в пятницу.

 По пятницам мы приглашаем предпринимателей неформально поговорить о бизнесе, обменяться опытом и поделиться своими возможностями.

  21 июня в 18 часов мы поговорим о бизнес-планировании.

Тон разговора задаст Алексей Жарков с темой «Бизнес план, который работает».

Алексей основатель и генеральный директор проекта FamilySpace.ru. Он привлек в этот проект инвестиции частных бизнес-ангелов и венчурного фонда ВТБ Капитал. Кроме этого он имеет Широкий опыт работы в инвестиционном и консалтинговом бизнесе, включающий в себя различные позиции в Boston Consulting Group, Citigroup, Delta Private Equity Partners.

Неформально о бизнесе вы сможете поговорить в пространстве развития бизнеса StartHub (www.starthub.ru) в 18 часов, 21 июня 2013 года.

Вход для зарегистрированных участников – бесплатный.

Угощенье и чай в свободном пользовании.)

Организаторы:

Пространство развития бизнеса Start Hub
Летняя бизнес-лаборатория проекта Start in Moscow
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше