• 2 июня 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36 стр12 вход7 START HUB

Построение карьеры в рекламе и PR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3953 дня назад
2 июня 2013 c 13:30 до 16:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д.36 стр12 вход7 START HUB

За 2 часа я постараюсь рассказать, что и как делать, если ты выпустился из ВУЗа и хочешь найти работу в индустрии рекламы или PR. Расскажу об основных ошибках, наиболее распространенных фейлах и главных правилах этой замечательной индустрии.

Для кого?

Для студентов и выпускников профильных специальностей, а также для тех, кто решил лучше понять принципы работы рекламного рынка.

 

Описание

За 2 часа я постараюсь рассказать, что и как делать, если ты выпустился из ВУЗа и хочешь найти работу в индустрии рекламы или PR. Расскажу об основных ошибках, наиболее распространенных фейлах и главных правилах этой замечательной индустрии. 

 

Что будем делать?

За 2 часа мы расскажем о том как найти работу, какая эта работа бывает и зачем вообще идти работать в рекламу!)

В рамках занятия мы рассмотрим несколько наиболее эффективных вариантов трудоустройства для студентов и выпускников, которыми давно и с успехом пользуются ваши друзья из смежных специальностей.

Программа: 

- Какие бывают агентства (digital, реклама, PR …)?

- Как выбрать агентство правильно?

- Что делать чтобы получить работу в агентстве?

- Как выстраивать свое развитие как профессионала?

 

Ведущий: Александр Бакеев

  • Преподаватель курса «Интернет маркетинг» в РЭА им. Плеханова
  • Работал с крупными российскими и международными брендами: Sony, Министерство Здравоохранения (Служба Крови), МТС, DIM, HRS, Альфастрахование.
  • Проводит консультации компаний и отдельных проектов по направлениям рекламы и продвижения, обучения персонала клиента работе в Социальном вебе, отладки механизмов командной работы.
  • Спикер: RIW-2011, i-COMference,«Дизайн и Реклама 2011\12», «КИБ+РИФ 2012»

Награды и премии '12: KIAF'12 (Bronze&Shortlist;), IDEA'12(Shortlist), ADCR'12 (Silver), W3C (Silver x 2), RedApple (Shortlist).

 

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна!

Печеньки не дремлют)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше