• 18 июня 2012, понедельник
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Мини-тренинг «Публичные выступления и бизнес-презентации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4330 дней назад
18 июня 2012 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Мы выступаем публично почти каждый день: делаем доклады в университетах, проводим презентации коллегам и партнерам, рассказываем истории друзьям. Однако у многих из нас есть страхи перед выступлением: поймут ли нас люди, ответим ли мы на все вопросы, не забудем ли текст в самый неподходящий момент, удастся ли наладить контакт с аудиторией.

ТРЕНИНГ ОТМЕНЕН!

 

Описание:

Мы выступаем публично почти каждый день: делаем доклады в университетах, проводим презентации коллегам и партнерам, рассказываем истории друзьям.
Однако у многих из нас есть страхи перед выступлением: поймут ли нас люди, ответим ли мы на все вопросы, не забудем ли текст в самый неподходящий момент, удастся ли наладить контакт с аудиторией.

Мини-тренинг мы посвятим практике и будем осваивать конкретные приемы. Полученные навыки помогут в решении трех важных задач: установление контакта с аудиторией, передача эмоций и динамики в презентациях, привлечение и удержание внимания публики.

 

Программа:

1) структура презентации: с чего начать, как продолжить и чем закончить

2) с чего начать речь: первые слова

3) как удерживать внимание аудитории

4) "задаем вопросы здесь мы"

5) эмоции и невербальная коммуникация

6) сторителлинг как элемент презентации

 

Информация о докладчике:

Александр Яныхбаш, бизнес-тренер компании ORATORICA. Эксперт в области проведения презентаций, коммуникаций, вопросов построения карьеры у молодежи. Опыт работы тренером – 5 лет. Александр разрабатывает и проводит мастер-классы и тренинги по публичным выступлениям, тайм-менеджменту, лидерству и деловой коммуникации в ведущих вузах перед большими аудиториями: МГУ, МГИМО, ВШЭ, РУДН, ФУ, РАНХиГС и др. Специалист в области карьерного консультирования, провел свыше 1000 консультаций. Имеет опыт преподавательской деятельности, участия в молодежных исследовательских проектах и разработки методик для оценки персонала. Автор книги «101 совет по тайм-менеджменту»

 

Время: 18 июня 2012 года, начало в 18:30

Продолжительность:  3 часа

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Регистрация: обязательна

Стоимость: 1 000 рублей

 

Зарегистрироваться и оплатить участие в тренинге Вы можете через форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше