• 4 июня 2012, понедельник
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 12

Мастер-класс «Публичные выступления и бизнес-презентации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4337 дней назад
4 июня 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 12

Вы готовите к защите проект, собираетесь сделать доклад или выступить со стартап-командой перед инвесторами? И Вы, наверняка, ждете, чтобы жюри проголосовало в вашу пользу, инвестор заинтересовался бизнес-идеей, а публика аплодировала?

Описание: Вы готовите к защите проект, собираетесь сделать доклад или выступить со стартап-командой перед инвесторами? И Вы, наверняка, ждете, чтобы жюри проголосовало в вашу пользу, инвестор заинтересовался бизнес-идеей, а публика аплодировала? Но подумайте, что нужно сделать, чтобы это все произошло? Выучить наизусть речь? Сделать слайды? Этого недостаточно. Нужно продумать дизайн и драматургию презентации в целом. Нужно подобрать динамику и выразительные средства, чтобы аудитория не скучала и слышала вас. Нет ничего хуже скучного оратора и нет ничего хуже, чем видеть засыпающих людей в зале. Нужно не только продумать логику выступления, но и задуматься над тем, как себя вести перед публикой. От вашей подачи многое зависит. Нужно найти первые слова, чтобы «посадить на крючок» сидящих в зале. Нужны приемы вовлечения людей и умение отвечать на каверзные вопросы. Нужно сделать по-настоящему грамотные слайды, чтобы не утомить своих зрителей.   Есть множество моментов, над которыми мы даже не задумываемся, когда нам предстоит провести презентацию. Что учесть и как лучше подготовиться и провести презентацию расскажет Александр Яныхбаш, тренер компании Oratorica.    Что в программе? 1.       Выдающиеся спикеры и «фишки», которые они используют. 2.       Без чего невозможна презентация: основные ингредиенты.  3.       Поведение спикера на сцене: как стоять, сидеть, смотреть, говорить и т.д. 4.       Логика презентации: как начать, продолжить и закончить выступление? 5.       Как раскачать аудиторию и вызвать к себе интерес с первых секунд? 6.       Несколько советов по созданию слайдов. Каким будет ваш вопрос?.   Информация о докладчике: Александр Яныхбаш, бизнес-тренер компании ORATORICA. Эксперт в области проведения презентаций, коммуникаций, вопросов построения карьеры у молодежи. Опыт работы тренером – 5 лет. Александр разрабатывает и проводит мастер-классы и тренинги по публичным выступлениям, тайм-менеджменту, лидерству и деловой коммуникации в ведущих вузах перед большими аудиториями: МГУ, МГИМО, ВШЭ, РУДН, ФУ, РАНХиГС и др. Специалист в области карьерного консультирования, провел свыше 1000 консультаций. Имеет опыт преподавательской деятельности, участия в молодежных исследовательских проектах и разработки методик для оценки персонала. Автор книги «101 совет по тайм-менеджменту»   Время: 4 июня 2012 года, начало в 18:30 Продолжительность:  2 часа Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон» Регистрация: обязательна Организационный сбор: 300 рублей   Зарегистрироваться и оплатить участие в мастер-классе Вы можете через форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше