• 16 мая 2012, среда
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 12

Семинар на тему «Первые шаги к созданию успешного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4365 дней назад
16 мая 2012 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 12

Стартап-Платформа продолжает цикл семинаров, посвященных созданию и развитию бизнеса. В рамках мероприятия, которое состоится 16 мая, участники обсудят самый первый этап создания собственного дела, когда во многом решается судьба будущего бизнеса. Речь идет об исследовании рынка, на который будет ориентирован бизнес, а также об идее, которую необходимо тщательно проверить, прежде чем вкладывать в ее реализацию собственные силы и средства.

 

Тема: «Первые шаги к созданию успешного бизнеса»

Время: 16 мая 2012 года, начало в 18:30

Продолжительность: 2 часа + ответы на вопросы

Докладчик: Денис Кочергин

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Регистрация: обязательна

Стоимость: 300 рублей

 

Описание: Стартап-Платформа продолжает цикл семинаров, посвященных созданию и развитию бизнеса. В рамках мероприятия, которое состоится 10 апреля, участники обсудят самый первый этап создания собственного дела, когда во многом решается судьба будущего бизнеса. Речь идет об исследовании рынка, на который будет ориентирован бизнес, а также об идее, которую необходимо тщательно проверить, прежде чем вкладывать в ее реализацию собственные силы и средства.

 

В рамках семинара участники узнают:

  • Как эффективно провести анализ рынка без использования дорогостоящих маркетинговых исследований.
  • Где можно найти актуальные данные для исследования и как их правильно использовать.
  • Как проверить идею своего бизнеса или проекта на жизнеспособность.
  • Как развивать свою идею.

 

Информация о докладчике:

Денис Кочергин имеет десятилетний опыт успешного управления разработкой и развитием новых услуг, сервисов и ценностей в интернете и телекоме. Денис имеет широкий спектр интересов и специализируется на менеджменте, маркетинге, развитии продукта, продажах, электронной коммерции, телекоме и социальных медиа. 

Денис Кочергин работал в компаниях Orange Business ServicesМТС, руководил разработкой и внедрением новых сервисов для компаний Schlumberger, BAT, Сбербанк и десятков других, включая мультинациональные корпорации и небольшие компании, консультировал проекты с «нуля». «Чемпион компании» Orange Business Services в 2006 году за успешный и эффективный коммерческий запуск инновационных услуг. 

В данный момент Денис занимается развитием компании «Ярмарка Мастеров» - главной торговой площадки для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских вещей в рунете.

 

Зарегистрироваться и оплатить участие в мастер-классе Вы можете через форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше