• 19 апреля 2012, четверг
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36

Мастер-класс на тему «Управление разработкой интернет-магазина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4391 день назад
19 апреля 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, дом 36

Участники мастер-класса узнают, как составить техническое задание и самостоятельно контролировать работу по созданию большого интернет-магазина с бюджетом на создание сайта 60-250 000 рублей. В рамках мероприятия будет представлена четкая, пошаговая инструкция по разработке интернет-магазина с участием подрядчика (web-студии) или же собственной команды разработки. Поскольку работы по созданию сайта интернет-магазина намного сложнее, чем разработка корпоративного сайта, важно учесть не только важность соблюдения очередности действий, но и сложности с которыми можно столкнуться в дальнейшем.

 

Тема: «Управление разработкой интернет-магазина»

Время: 19 марта 2012 года, начало в 18:30

Продолжительность: 2 часа + вопросы

Докладчик: Артём Марков, независимый консультант по интернет-маркетингу

Организатор: Стартап-Платформа «Realogic»

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Регистрация: обязательна

Стоимость: 200 рублей (организационный сбор)

 

Описание: участники мастер-класса узнают, как составить техническое задание и самостоятельно контролировать работу по созданию большого  интернет-магазина с бюджетом на создание сайта 60-250 000 рублей.  В рамках мероприятия будет представлена  четкая, пошаговая инструкция по разработке интернет-магазина с участием подрядчика (web-студии) или же собственной команды разработки. Поскольку работы по созданию сайта интернет-магазина намного сложнее, чем разработка корпоративного сайта, важно учесть не только важность соблюдения очередности действий, но и сложности с которыми можно столкнуться в дальнейшем.

Участники мастер-класса научатся:

1.      Анализировать данные рынка электронной коммерции — почему покупают и почему не покупают в интернет-магазинах. Какой функционал требуется заложить в ваш интернет-магазин, чтобы покупали именно у вас.

2.      Как составить и протестировать макет сайта, за счет чего макет сайта улучшает качество разработки. Базовый набор элементов интернет-магазина.

3.      Как выбрать CMS, базовая настройка и наполнение, действия для ускорения индексации вашего сайта.

4.      Как правильно заполнять интернет-магазин товарами, чтобы ваш сайт «нравился» поисковым системам.

5.      Что стоит учитывать при разработке дизайна своего интернет-магазина — способы по подбору фирменных цветов, основные ошибки в дизайне интернет-магазинов.

6.      Как выстроить работу с программистами и проверять качество работ.

 

 

Информация о докладчике: Артем Марков является независимым консультантом по интернет-маркетингу и автором 12 семинаров по повышению продаж в интернет-магазинах. Артем проводит юзабилити-аудит интернет-магазинов, а также разрабатывает стратегии продаж в интернет-магазинах, технические задания и прототипы для коммерческих интернет-проектов. Кроме того, Артем ведет собственный проект посвященный созданию и развитию интернет-магазинов http://web4sale.ru. Свою миссию  видит в том, чтобы электронную коммерцию в рунете поднять на более качественный уровень. Суммарный оборот интернет-магазинов, в создании  которых Артём (не считая магазинов клиентов) принял непосредственное участие,  равняется 30 миллионам рублей в месяц.

 

Отзывы по итогам предыдущего мастер-класса:

 

Благодарю Артема за проведенный вебинар. Много полезной информации, в частности фишка по поводу среднего чека конкурентов, а главное весь вводный курс полезен разложением на этапы организации самого процесса по созданию и запуску интернет-магазина. Большое спасибо за предоставленный материал и потраченное Вами время для освещения этих вопросов.
С уважением, Виктор.

Не ожидала такой отдачи от бесплатного курса. Но Артем человек нежадный, поделился очень многим! Особенно ценно, что он предложил совмещенную структуру разработки и запуска интернет-магазина. Рассказал, что начать заполнять его товарами (а это очень долгий процесс) можно почти сразу, "вслепую". Было еще много интересного и полезного. Спасибо, Артем!
Елена Сергеевна

Все интересно. Тренинг понравился. Начало интригующее. На бесплатном тренинге получил знания по некоторым моментам создания проекта в общем и целом. Спасибо Артем за интересный и познавательный тренинг! Это действительно дорогого стоит)
Иван

Понял, общую структуру, чего раньше не было. Верней и раньше методом проб и ошибок все по отдельности попробовал. Но теперь этапы ясны. Когда, чему время посвящать. Была неуверенность в действиях — теперь во многом рассеялась.
Илья

 

Зарегистрироваться и оплатить участие в мастер-классе Вы можете через форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше