• 17 апреля 2012, вторник
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36

Семинар на тему: "Создание и реклама сайта для эффективного привлечения клиентов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4394 дня назад
17 апреля 2012 c 11:00 до 19:00
Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36

Алексей Иванов, ведущий эксперт агентства по интернет-маркетингу, расскажет о способах привлечения клиентов посредством Интернета. Речь пойдет не просто о посетителях, которые зайдут на сайт и что-то посмотрят, а именно о клиентах, которые принесут реальные деньги бизнесу. Семинар включает в себя 5 частей, каждая из которых основана на реальных кейсах и опыте докладчика.

Алексей Иванов, ведущий эксперт агентства по интернет-маркетингу, расскажет о способах привлечения клиентов посредством Интернета. Речь пойдет не просто о посетителях, которые зайдут на сайт и что-то посмотрят, а именно о клиентах, которые принесут реальные деньги бизнесу. Семинар включает в себя 5 частей, каждая из которых основана на реальных кейсах и опыте докладчика.

 


Алексей ИвановВедущий эксперт агентства ISEE Marketing


Facebook: ivanov.aleksey 
Twitter: a_n_ivanov

 

 


 

Программа семинара:

1. Привлечение клиентов с помощью поисковых систем

  • Особенности привлечения покупателей со страниц результатов поиска.
  • Поисковая оптимизация и контекстная реклама – как выбрать оптимальное сочетание?
  • Распределение бюджета между поисковой оптимизацией и контекстной рекламой.

 

2. Тонкости и хитрости эффективной контекстной рекламы

  • Выбор целевых поисковых запросов, которые действительно приведут вам клиентов.
  • Формирование эффективных объявлений и сниппетов.
  • Стратегия показа объявлений и тонкости настройки рекламной кампании.

 

3. Поисковая оптимизация

  • Старые методы поисковой оптимизации теряют свою эффективность. Что будет приносить результат в дальнейшем?
  • Представление сайта в результатах поиска — правление сниппетами.
  • Отличие качественной поисковой оптимизации от поискового спама.
  • Что делать, если сайт попад под санкции поисковых систем, и как их избежать?

 

4. Сайт — разработка, создание и развитие

  • Требования к структуре сайта, которые предъявляют различные рекламные инструменты.
  • Построение каталога товаров с учетом особенностей спроса в поисковых системах.
  • Выделение страниц входа на сайт и формирование требований к ним.
  • Страницы принятия решения о покупке или звонке с сайта, какими они должны быть на вашем сайте?
  • Где и как размещать информацию о компании, условиях работы и контактах.
  • Организация процесса создания сайта, которая позволит избежать многих ошибок.

 

5. Измерение и повышение конверсии

  • Какая часть посетителей сайта может стать вашими покупателями?
  • Что можно и нужно делать для повышения конверсии сайта и конверсии отдельных страниц.
  • Инструменты измерения и анализа поведения посетителей на сайте.
  • Неочевидные возможности использования стандартных аналитических инструментов.
 
Если у вас останутся вопросы, которые вы не захотите задавать при всех во время семинара, вы сможете лично пообщаться с Алексеем Ивановым на кофе-брейках и в течение часа после окончания семинара.
 

 
Условия участия:
 

Дата семинара

17 апреля 2012 года

Продолжительность семинара

8 часов (с 11:00 до 19:00)

Место проведения

«Дизайн-завод Флакон»

Адрес

Москва, Ул. Большая Новодмитровская, дом 36  
(м. Дмитровская)

 
 

Стоимость участия в семинаре - 6 000 рублей.

При оплате до 30 марта - 5 000 рублей.

 

Мы рекомендуем, чтобы от одной компании на семинар пришли как минимум два представителя – руководитель и «исполнитель». Поэтому второй и все последующие участники семинара от одной организации получают скидку 15%.

B цену обучения включено:  рабочие документы, кофе-пaузa, обед.

 


 

Отзывы тех, кто уже слышал выступления Алексея:

 

Дарья Батухтина, специалист по PR и маркетинговым коммуникациям за рубежом.

«Алексей Иванов — профессионал, который стоял у истоков электронной коммерции в России, поэтому он знает об этой индустрии до мельчайших подробностей. И если рассказывает, то рассказывает, исходя из личного опыта. Веб маркетинг — это эффективный инструмент для бизнеса, если он находится в правильных руках Алексея, поэтому я очень рекомендую прислушиваться к его советам, а так же внимательно изучать материалы на его семинарах. Будет полезно и для получения прибыли и для общего развития»

 

Тимофей Шиколенков, директор по маркетингу компании Аудиомания.

«Тема электронной коммерции настолько динамична, что только постоянно практикующие специалисты могут предоставить действительно актуальную информацию. Но, не многие готовы делиться секретами.

Семинар Алексея Иванова — это уникальный случай, когда давно и успешно работающий специалист готов рассказать о том, что вы уже завтра сможете применить на практике.

Алексей Иванов — не просто специалист по продвижению сайтов, он ведущий эксперт хорошо известного агентства ISEE Marketing, которому доверяют свои проекты многие именитые компании.

Послушать Алексея всегда интересно — как знатоку электронной коммерции, так и начинающему свой бизнес в Сети»

 

Артем Горбуля, Seo-специалист

«На конференции Optimization 2011 в Харькове я посетил мастер класс по Яндекс-Директ от Алексея, было очень интересно послушать и посмотреть на реальных примерах использование Яндекс Директа. Я думаю для любого докладчика лучшей наградой есть активные слушатели, которым не скучно на выступлении, могу сказать одно, скучать не пришлось, Алексей, приезжайте еще в Харьков на конференцию в следующем году, вы найдете много благодарных слушателей!»

Артем Марков, консультант по увеличению продаж в интернет-магазинах

«Рекомендую пройти данный семинар, так как знаю, насколько качественно Алексей дает информацию. Я был бы рад, если бы в свое время, когда я работал консультантом по интернет-маркетингу Алексей бы был моим наставником»

Андрей Дерюгин, Коммерческий директор Hex-bugs.ru

Не советую идти на семинар Алексея Иванова тем, кто хочет узнать какие-то хитрости SEO или секреты, как оказаться в спецразмещении Яндекса за 1 цент. Но тем, кто рассматривает интернет-рекламу как необходимый инструмент в продвижении своих услуг или товаров в рунете, выступление Алексея будет интересно. Посетив семинар Алексея, вы услышите подготовленную презентацию, глубокие знания материала и грамотные ответы. Знания, полученные во время обучения, и пришедшие полезные мысли помогут повысить эффективность вашей рекламы. Кстати, автор не только прекрасный оратор, но и очень позитивный и приятный собеседник. О человеке можно многое сказать по его окружению. Мне приходилось не только общаться, но и работать с командой ISEE Marketing, которая зарекомендовала себя только с самой хорошей стороны, услуги которой я без стеснения рекомендую своим клиентам и работодателям по сей день.

Елена Бурдюгова

В отрасли достаточно грамотных специалистов, но лишь немногие из них обладают даром красноречия, харизмой и способностью раскладывать материал по полочкам. Алексей Иванов один из них. Не удивительно, что сегодня практически ни одна отраслевая конференция не обходится без его секции или доклада.

Артеменкова Полина Анатольевна, владелец интернет магазина www.nano-top.ru

Посетила cеминар 12.10.11 "Интернет-магазин: с чего начать". Вторая часть семинара была посвящена маркетингу электронной торговли, ее вел Алексей Иванов. Для меня эта часть была наиболее интересной. Хочу отметить, что я новичок в интернет-бизнесе и перед посещением семинара опасалась, что ничего не пойму. Мои опасения оказались напрасными. Алексей настолько доступно и интересно преподнес информацию о продвижении интернет-магазинов, что мне сразу же захотелось применить полученные знания на практике. Полученные знания мною были применены, их результат: снижение расходов на продвижение магазина + увеличение продаж в 2 раза.

Катерина Баукина, заместитель начальника отдела интернет-проектов, AdLabs

Алексей Иванов – постоянный докладчик всех крупных отраслевых конференций. Докладчик яркий, запоминающийся. Его выступления чаще всего посвящаются интересным аспектам контекстной рекламы, вебаналитики, стратегии интернет-маркетинга. Это важно, что вопросы, которые Алексей рассматривает в своих докладах, именно актуальные и прикладные. Ведь чем выше уровень твоей квалификации и больше профессиональный опыт, тем реже ты можешь встретить в программе доклад, который сочтешь полезным. Для меня слушать Алексея – удовольствие: у него прекрасное чувство юмора, четкие примеры, информативные презентации. Но самое главное в том, что у него есть прекрасная способность грамотного лектора – указывать вектор, следуя которому можно развить собственные теории для аудитории профессиональной и давать фундаментальные знания для тех, кто никакого опыта в интернет-маркетинге еще не имеет.

Игорь Михайлов, интернет-магазин FAST-GIFT

Был на семинаре Алексея в мае. Девять часов пролетели незаметно и очень полезно. Исписал умными мыслями и идеями выданный блокнот почти полностью. За год из написанного воплотил многое, но еще не все. Всем, кто стремится конвертировать визиты в заказы — рекомендую сходить. Очень помогает систематизировать разрозненные практические знания.

Ася Анохина, Руководитель отдела по работе с клиентами, H1host.ru

Проходила обучение в RMA. Алексей Иванов читал "Привлечение клиентов с помощью контекстной рекламы". Лекции были насыщенны полезной информацией, материал преподносился доступно и легко. На все вопросы, которые возникали по ходу лекции, я получила ответы. Алексей, я с удовольствием посещу еще ваши лекции.

Артем Егоров

Алексей действительно прекрасно провел презентацию, мне было очень интересно его слушать. На ней присутствовали не только аналитические исследования крупных компаний, но и подробный разбор кейсов, что не может не радовать. На все возникающие вопросы (даже не по презентации) Алексей умело отвечал со знанием дела! Было видно, что перед нами выступал профессионал с большим опытом в этой сфере. Даже после презентации, Алексей задержался, чтобы ответить на индивидуальные вопросы. Я часто бываю на мастер-классах и презентациях и слушаю выступления интересных людей и часто встречаю, к сожалению, что тема остается не до конца раскрыта. В этом случае, Алексей полностью раскрыл тему и не оставил вопросов. Я считаю это важно и собираюсь в дальнейшем отслеживать и посещать его мероприятия.

Екатерина Корниенко

Для меня, как человека относительно недавно занявшегося продажами через Интернет, мастер-класс Алексея Иванова оказался крайне полезным и открыл новые аспекты для дальнейшего изучения. Любой владелец Интернет–магазина заинтересован в привлечении клиентов, способных обеспечить существование и функционирование магазина. Методов для этого существует масса. При самостоятельном изучении этой информации у меня не возникло четкого представления о том, каким из них уделить первостепенное внимание, а на чем сконцентрироваться позднее. Мастер-класс позволил мне уяснить для себя многие вопросы и разложить по полочкам всю ту информацию по привлечению клиентов, с которой я уже была знакома. Безусловно, тех 2х часов, которые длился мастер-класс, недостаточно для подробного изучения многих вещей, поэтому я буду стараться попасть на 9ти-часовой семинар Алексея. Всем рекомендую!

 


 

Заявка на участие в семинаре:

 

Если Вас интересует участие в нашем семинаре, отправьте заявку, заполнив форму ниже. Просим вас заполнить все поля формы. Получив Вашу заявку, мы оперативно свяжемся с вами и предоставим всю необходимую информацию о семинаре. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест на семинар ограничено. 

Узнать дополнительную инфopмaцию и зарегистрироваться можно пo телефону: +7 (495) 981-25-00, доб. 122

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше