• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12, вход 7

Мастер-класс «Презентации: ТОП-10 ошибок, из-за которых ваши идеи и проекты не оценят по достоинству»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3256 дней назад
21 мая 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12, вход 7

Очень часто презентации, которые мы видим на совещаниях и конференциях оказываются праздником «здорового сна» со слайдами.

Очень часто презентации, которые мы видим на совещаниях и конференциях оказываются праздником «здорового сна» со слайдами. Происходит это потому, что ни в школе, ни в институте нас не учили делать презентации. И мы смотрим, как это делают другие,  копируем, а в итоге — переносим одни и те же ошибки из презентации в презентацию. На что это может повлиять? На то, что инвестор не выделит денег на ваш проект, клиент не подпишет договор, а начальник не оценит ваших стараний. Потому что они не поняли ту ценность, которую вы хотели до них донести.

На мастер-классе я расскажу про ТОП-10 ошибок, которые люди чаще всего допускают при подготовке презентации. Это позволит вам подготовить успешную презентацию, которая будет не только информировать, но и влиять на поведение вашей аудитории.

5e19a3bb-b803-40a9-9e0c-5b48108f3751

Ведущий:

Лежнева Екатерина, консультант по подготовке презентаций

Екатерина имеет более 5 лет опыта работы во внутренних коммуникациях. Участник и спикер многих профессиональных конференций. Автор тренинга и видео-курса «Эффективная презентация». Преподаватель в школе интернет-маркетинга Unibrains

Презентация "Как сделать презентацию для блондинок?", автором которой является Екатерина, собрала на slideshare более 100 тыс. просмотров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше