• 15 февраля 2012, среда
  • Москва, Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Мастер-класс «Выбираем идею для стартапа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4426 дней назад
15 февраля 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Где искать идеи для стартап-проекта? Как из них выбрать жизнеспособные и избавиться от заведомо провальных идей? – на эти актуальные для начинающих предпринимателей вопросы ответит Денис Кочергин, директор по развитию проекта «Ярмарка Мастеров».

 

Тема: Выбираем идею для стартапа

Время: 15 февраля 2012 года, начало в 18:30

Продолжительность: 2 часа

Докладчики: Денис Кочергин, директор по развитию проекта «Ярмарка Мастеров»

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Стоимость участия: бесплатно

Регистрация: обязательно

Описание: Где искать идеи для стартап-проекта? Как из них выбрать жизнеспособные и избавиться от заведомо провальных идей? – на эти актуальные для начинающих предпринимателей вопросы ответит Денис Кочергин, директор по развитию проекта «Ярмарка Мастеров».

Программа мастер-класса включает в себя следующие темы:

 

  • "Хочу свой стартап". С чего начать?
  • Что будем делать: покорять мир или выстраивать успешный бизнес?
  • Фантазии vs Иллюзии: как проверить свою идею на прочность?
  • Риски и страховки: как приготовить "вкусный" проект и не сделать его пресным или острым?

 

Информация о докладчике: Денис Кочергин имеет десятилетний опыт успешного управления разработкой и развитием новых услуг, сервисов и ценностей в интернете и телекоме. Денис имеет широкий спектр интересов и специализируется на менеджменте, маркетинге, развитии продукта, продажах, электронной коммерции, телекоме и социальных медиа. 

Денис Кочергин работал в компаниях Orange Business ServicesМТС, руководил разработкой и внедрением новых сервисов для компаний Schlumberger, BAT, Сбербанк и десятков других, включая мультинациональные корпорации и небольшие компании, консультировал проекты с «нуля». «Чемпион компании» Orange Business Services в 2006 году за успешный и эффективный коммерческий запуск инновационных услуг. 

В данный момент Денис занимается развитием компании «Ярмарка Мастеров» - главной торговой площадки для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских вещей в рунете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше