• 20 декабря 2011, вторник
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Семинар на тему «Стартап: как создать правильную культуру в команде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4501 день назад
20 декабря 2011 c 18:00 до 21:00
Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1

Декабрьские встречи на Стартап-Платформе «Realogic» посвящены, пожалуй, самому важному вопросу в стартапе – организации эффективной команды. В роли эксперта в этой теме – Антон Белоусов – сотрудник венчурного фонда и по совместительству стартап-менеджер с опытом работы руководства ИТ-проектами.

 

Тема: Стартап: как создать правильную культуру в команде

Время: 20 декабря 2011 года, начало 18:00

Продолжительность: 3 — 4 часа

Докладчик: Антон Белоусов, эксперт венчурного фонда Softline Venture Partners

Стоимость: бесплатно

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Регистрация: обязательно

 

Описание: декабрьские встречи на Стартап-Платформе «Realogic» посвящены, пожалуй, самому важному вопросу в стартапе – организации эффективной команды. В роли эксперта в этой теме – Антон Белоусов – сотрудник венчурного фонда и по совместительству стартап-менеджер с опытом работы руководства ИТ-проектами.

Семинар принесет практическую пользу основателям и руководителям стартапов на любой стадии. Участникам семинара предстоит поделиться опытом управления коллективом в стартапе, а также личным жизненным опытом. На семинар приглашаются только стартап-менеджеры с опытом управления.

 

Профессиональная и мотивированная команда необходима любому проекту. Но даже с такой командой могут случаться очень неприятные вещи, ставящие под угрозу весь проект и влекущие долгие и тяжелые последствия — от судьбы Эдуардо Саверина до проблем Groupon, Color и тысяч менее известных проектов. 
 
Проблемы могут быть разные, а причина одна — отсутствие единой сильной культуры, которую не заменит даже общая идея проекта. 
 
На мастер-классе вы поймете:

 

  • что такое культура и ценности проекта и компании
  • на что влияет культура и почему она важна с самого начала проекта
  • взаимосвязь культуры, мотивации и характеров
  • как определить, какая культура необходима вашему проекту
  • как находить людей, способных принять и развивать культуру вашего проекта
  • как научиться легко принимать непростые решения, опираясь на культуру своей компании
  • как внедрять и развивать культуру

 

 
Продвинутый уровень управления коллективом: к вопросам культуры часто приходят большие организации, пытаясь выжать из сотрудников максимум или пытаясь чудесным образом переродиться — обычно это выливается в новые своды правил, скучные “миссии компании” и “программные заявления”. Я покажу, как закладывать правильную, работающую культуру с самого начала без пафоса и пустых заявлений.

 

Информация о докладчике: в данный момент Антон Белоусов занимается отбором и курированием перспективных интернет-стартапов в рамках работы венчурного фонда Softline Venture Partners. Антон имеет опыт создания успешных команд и руководства стартапами; один из успешных проектовEasyFinance – система управления личными финансами уже сейчас насчитывает более 50 000 уникальных пользователей. Подробнее об опыте Антона Белоусова вы можете узнать из резюме на ресурсе «Мой круг».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше