• 29 ноября 2011, вторник
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36/4, строение 12

Мастер-класс на тему «Мобильное будущее: как приложения изменят нашу жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4531 день назад
29 ноября 2011 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36/4, строение 12

Очередная встреча стартап-менеджеров на Стартап-Платформе «Realogic» будет посвящена мобильным приложениям, которые уже прочно вошли в нашу жизнь и продолжают ее менять, как это уже сделали Foursquare, Angry Birds и Twitter. На подступах Siri, Google Wallet и iMessage-убийца смс-ок. Что будет завтра? По мнению аналитиков, мобильные технологии позволят людям стать умнее, эффективнее и здоровее. Именно о таком будущем и будут говорить участники мастер-класса. Также участники мероприятия обсудят, что именно должны знать и уже применять разработчики мобильных приложений.

Тема: «Мобильное будущее: как приложения изменят нашу жизнь»

Время: 29 ноября 2011 года, начало в 19:00, регистрация 18:40

Продолжительность: 2 часа

Докладчики: Байрам Аннаков, руководитель компании Empatika и Олег Паринов, менеджер проектов компании Empatika

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Стоимость участия: бесплатно

Регистрация: обязательно

 

Описание: очередная встреча стартап-менеджеров на Стартап-Платформе «Realogic» будет посвящена мобильным приложениям, которые уже прочно вошли в нашу жизнь и продолжают ее менять, как это уже сделали Foursquare, Angry Birds и Twitter. На подступах Siri, Google Wallet и iMessage-убийца смс-ок. Что будет завтра? По мнению аналитиков, мобильные технологии позволят людям стать умнее, эффективнее и здоровее. Именно о таком будущем и будут говорить участники мастер-класса. Также участники мероприятия обсудят, что именно должны знать и уже применять разработчики мобильных приложений.

Программа мастер-класса:

1. Top-grossing приложения из App Store и Android Market: что у них общего?
2. Возникающие и растущие тренды: здоровье, образование, travel,
персональная эффективность.
3. Какие приложения нужно разрабатывать уже сейчас?

 

Информация о докладчиках:

Байрам Аннаков, руководитель компании Empatika и автор тренингов по управлению разработкой ПО. Прошел весь путь от младшего разработчика до старшего руководителя проектов в международной софтверной компании. Сейчас со своими единомышленниками развивает ряд мобильных стартапов, консультирует компании и обучает молодых специалистов разработке под мобильные платформы. Безумно любит сам тестировать продукты, которые делает Empatika, отчего в компании получил прозвище Crazy CEO.

 

Олег Паринов, выпусник факультета бизнес-информатики НИУ-ВШЭ. Менеджер проектов в компании Empatika. Руководитель разработки программных продуктов — мобильных и веб приложений. Преподаватель в одной из первых в России школ iOS разработки. Преподаватель на факультете программной инженерии — курс по управлению start-up бизнесом, а так же открытых семинаров, проходящих на базе МГУ и АНХ.

Интересы: IT и мобильные технологии, менеджмент, междисциплинарный подход.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше