• 29 июня 2013, суббота
  • Москва, Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, стр. 12

День развития бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3925 дней назад
29 июня 2013 c 13:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, стр. 12

День бесплатных консультаций для стартапов и запускающихся проектов в пространстве Start Hub. Помогаем по конкретным проблемам и вопросам: продвижение, планирование, команда, связи.

День развития бизнеса предлагает консультации  для стартапов и запускающихся проектов в пространстве Start Hub.

Помогаем по конкретным проблемам и вопросам: продвижение, планирование, команда, связи.

Мы ждем запускающиеся или уже существующие молодые проекты с конкретными вопросами и проблемами.

Мы любим как инновационные, так и традиционные проекты. Не важно мобильное приложение у вас или кондитерская лавка, приходите мы поделимся с вами советами.

Приходить можно в любое время, общение с проектами проходит в формате живой очереди. В процессе можно выпить чаю с печенками, познакомиться и обменяться мыслями с другими проектами, это сопутствует рождению новых идей.

Консультируют:

Евгений Савин — предприниматель, основатель информационного агенства ЮНОВА, в 2010 директор конкурса БИТ, сооснователь неформальной конференции предпринимателей iCamp.

Александр Алешин — предприниматель, 12 лет опыта разработки и внедрения IT-проектов. В течение 5 лет работал в Ногвегии в SAP и Opera Software по направлению маркетинга и бизнес-аудита. Консультировал проекты: SocialMart (инвестиции от Яндекса), AdMarvel, Skyfire и Rocket Optimizer (эти проекты получили инвестиции от Opera Software). Ключевые компетенции: бизнес-моделирование,  маркетинговые стратегии, конкурентный анализ, построение систем продаж, аудит и оптимизация бизнес-процессов.

Виктор Довжик — предприниматель, сооснователь образовательного центра по подготовке к ЕГЭ и веб-студии, координатор по работе со стартап-проектами Центра карьеры Московского Физико-Технического Института. Огранизовывал и продвигал мероприятия численностью от 100 до 7000 человек. Ключевые компетенции: продвижение и продажи в интернете, разработка продающих сайтов, организация мероприятий, работа с командой.

Захватите с собой ноутбук, планшет или хороший почерк.

Контактый телефон: +7 (916) 553-85-66

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше