• 10 ноября 2011, четверг
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36/4

Мастер-класс на тему «Секреты продающего выступления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4522 дня назад
10 ноября 2011 c 18:30 до 20:30
Москва
улица Большая Новодмитровская, дом 36/4

Стартап-Платформа «Realogic» продолжает проводить серию обучающих мероприятий для тех, кто хочет добиться успеха в бизнесе. На втором мастер-классе будут раскрыты секреты публичного выступления. Мастер-класс будет полезен как опытным предпринимателям, так и начинающим стартап-менеджерам. Ведь каждому из них приходится выступать публично – будь то презентация проекта инвесторам, ведение переговоров с партнерами или выступление на совещании перед коллегами.

Тема: «Секреты продающего выступления»

Время: 10 ноября, начало 18:30, регистрация 18:00

Продолжительность: 2 часа

Докладчик: Светлана Воронкова, бизнес-тренер, разработчик открытых и корпоративных обучающих программ

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Стоимость участия: бесплатно

Регистрация: обязательно

 

Описание: Стартап-Платформа «Realogic» продолжает проводить серию обучающих мероприятий для тех, кто хочет добиться успеха в бизнесе. Мастер-класс от Светланы Воронковой будет полезен как опытным предпринимателям, так и начинающим стартап-менеджерам. Ведь каждому из них приходится выступать публично – будь то презентация проекта инвесторам, ведение переговоров с партнерами или выступление на совещании перед коллегами. Как правило, цель таких выступлений не просто красиво что-то сказать и выглядеть хорошо, но и получить ответные действия.

 

Светлана ознакомит участников мастер-класса с принципами мотивации аудитории и научит подбирать эффективные аргументы, которые принесут вам успех на переговорах. Кроме того, вы научитесь нескольким приемам, которые помогут перестать волноваться во время публичного выступления, а также узнаете о секретах жестикуляции, благодаря которым можно усилить эффект от сказанного. В результате вы сможете научиться воздействовать на собеседника, а публичное выступление перестанет быть досадной необходимостью и превратится в инструмент влияния.

 

Информация о докладчике: Светлана Воронкова имеет два высших образования – театральное и психолого-педагогическое. Секреты актерского мастерства Светлана освоила, работая в ГАЦТК им. С.В. Образцова актрисой. Параллельно она освоила профессию тренера и получила опыт работы в таких тренинговых компаниях как «Мета-фрейм консалтинг», «Ораторика», «Ле-бизнес». В данный момент Светлана сотрудничает с компанией «Финстарт». С 2001 года Светлана занимается разработкой и проведением открытых и корпоративных обучающих программ. Светлана создает свои обучающие программы в трех направления: коммуникация, публичные выступления, личностный рост. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше