• 8 ноября 2011, вторник
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4

Мастер-класс на тему «Как подобрать толковую команду в ИТ-стартап»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Адрес для обращений: info@startup-platforma.ru

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
4546 дней назад
8 ноября 2011 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36/4

Стартап-Платформа «Realogic» объявляет о запуске мастер-классов и семинаров для стартап-менеджеров и предпринимателей. Первый из серии мастер-классов ориентирован на стартап-менеджеров в сфере информационных технологий, которые заинтересованы в подборе эффективной команды.

Стартап-Платформа «Realogic» объявляет о запуске мастер-классов и семинаров для стартап-менеджеров и предпринимателей. Первый из серии мастер-классов ориентирован на стартап-менеджеров в сфере информационных технологий, которые заинтересованы в подборе эффективной команды.

 

Тема: «Как подобрать толковую команду в ИТ-стартап»

Время: 8 ноября 2011 года, начало в 11:00, регистрация 10:30

Продолжительность: 3 часа

Докладчик: Антон Белоусов, эксперт венчурного фонда Softline Venture Partners

Место проведения: Москва, Дизайн-завод «Флакон»

Стоимость участия: бесплатно

Регистрация: обязательно

 

Описание:

Как грамотно подобрать команду проекта и не ошибиться в выборе нужных специалистов расскажет эксперт венчурного фонда Softline Venture Partners Антон Белоусов. Встреча будет проходить в режиме активного взаимодействия с участниками, позволяя слушателям не только задать докладчику интересующие их вопросы, но и организовать дискуссию по актуальным темам.

 

Программа мастер-класса:

1. Подготовка к поиску команды: определяем ценности проекта, видение успеха, предложение участникам.

2. Определение ролей участников: в каких специалистах нуждается проект, когда нужно приступить к поиску участников проекта.

3. Критерии отбора членов команды: какими компетенциями должен обладать участник, и с какими недостатками потенциального сотрудника можно мириться.

4. Где и как можно подобрать команду для стартапа.

5. Как начинать тестовую работу с новичком.

6. Как закрепить нового участника в команде, и как вежливо расстаться с тем, кто не подошел.

 

Информация о докладчике: в данный момент Антон Белоусов занимается отбором и курированием перспективных интернет-стартапов в рамках работы венчурного фонда Softline Venture Partners. Антон имеет опыт создания успешных команд и руководства стартапами; один из успешных проектов EasyFinance – система управления личными финансами уже сейчас насчитывает более 50 000 уникальных пользователей. Подробнее об опыте Антона Белоусова вы можете узнать из резюме на ресурсе «Мой круг».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше