• 25 октября 2014, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36

MOSCOW STARTUP DAY 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг-центр START HUB
3465 дней назад
25 октября 2014 c 11:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, дом 36

Moscow Startup Day — главное событие года в сфере предпринимательской деятельности. Это открытое мероприятие для тех, кто стремится к реализации своих идей. Развитие любого стартапа зависит от трех ключевых ценностей — это люди, знания и инвестиции. Девиз нашего мероприятия, по которому мы строим всю программу, заключен в трёх простых словах «Найди! Создай! Узнай!».

На территории дизайн-завода FLACON пройдет уникальное по своему наполнению мероприятие MOSCOW STARTUP DAY для стартапов, предпринимателей, фрилансеров, инвесторов и людей, активно интересующихся бизнесом. Более 2500 участников мероприятия  смогут получить актуальную информацию и новые знания из мира бизнеса, создать свой стартап и эффективную команду профессионалов, узнать о возможностях развития и ресурсах, представленных на рынке.

Основу программы составляет выставка стартапов, где любой из проектов может заявить о себе, пообщаться с потенциальными клиентами и получить обратную связь. Поиск будущих партнеров и специалистов для проекта облегчит не имеющая аналогов ярмарка вакансий в стартапах. Также у вас будет уникальная возможность стать частью сообщества людей со схожими мыслями и амбициями и заручиться поддержкой профессионалов рынка, приняв участие в нетворк-сессии.

Помимо прочего, в рамках MOSCOW STARTUP DAY будет реализован целый образовательный блок, включающий в себя открытые для всех желающих лекции и мастер-классы. Отдельно будет рассказано обо всех этапах реализации стартапа: от рождения идеи до стабильно растущего бизнеса. Успешные предприниматели, бизнес-ангелы, инвесторы и эксперты стартап-индустрии проведут экспертный и инвестиционный анализ представленных проектов, дадут реальную оценку и актуальные советы для развития.

В программе также представлена выставка механизмов для развития стартапов, в которой примут участие коворкинги, акселераторы, бизнес-инкубаторы, технопарки, бизнес школы и т.д., составляющие инфраструктуру для поддержки стартапов в России.

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает: мероприятие будет сопровождаться интересной развлекательной программой, а итоги насыщенного дня подведет концерт с участием кавер-группы.

Ждём вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше